加入收藏 | 设为首页
回复 您当前位置: 首页 > 政民互动 > 回复
  晋城市环境保护局门户网站局长信箱是受理公民、法人和其他组织对晋城市环境保护局工作的意见和建议的一个网上窗口。 从“局长信箱”收到的来信我们将通过一定的程序交有关科室、单位办理,并向来信人反馈处理结果。

    网上举报请登录12369网络举报平台。

*姓  名:
*联系电话:
*主  题:
*内容类型:
*信件内容:
验 证 码: 看不清,换一张
 
主办:晋城市环境保护局 网站维护:晋城市环境信息中心
地址:晋城市凤台东街长安路231号   邮编:048000
COPYRIGHT © 2006-2013 JinCheng GreenBoard All Rights Reserved
晋公网安备 14050002000042号  晋ICP备11003899号  网站标识码:1405000036