网站地图 | 加入收藏 | 设为首页
局长信箱 您当前位置:首页 > 政民互动 > 局长信箱
详细信息
信件标题: 阳城县环保局工作人员的不作为
写信时间: 2018-10-06 22:20:52
信件内容 :

2018年10月6日晚,我举报一起污染环境的事件,直班人员态度极其不好,我向他说明情况,他说不是他管的,还说不要乱举报,好像不应该给他打电话似的,我就问问,咱们这个部门就是这样工作的吗?

回复内容:

阳城县环保局 回复时间: 2018-10-10

主办:晋城市环境保护局 网站维护:晋城市环境信息中心
地址:晋城市凤台东街长安路231号  电话:0356-2028137  邮编:048000
COPYRIGHT © 2006-2013 JinCheng GreenBoard All Rights Reserved
晋公网安备 14050002000042号  晋ICP备11003899号  网站标识码:1405000036