网站地图 | 加入收藏 | 设为首页
局长信箱 您当前位置:首页 > 政民互动 > 局长信箱
详细信息
信件标题: 高平市北诗镇凤清小区没能按时实施清洁能源供暖
写信时间: 2018-11-14 10:35:14
信件内容 :

高平市北诗镇北诗村凤清花园小区今年不知是否已接通天然气管道,为何迟迟不能给小区住户供暖,天气越来越冷,希望环保局调查一下。

回复内容:

高平市环保局 回复时间: 2018-11-16

主办:晋城市环境保护局 网站维护:晋城市环境信息中心
地址:晋城市凤台东街长安路231号  电话:0356-2028137  邮编:048000
COPYRIGHT © 2006-2013 JinCheng GreenBoard All Rights Reserved
晋公网安备 14050002000042号  晋ICP备11003899号  网站标识码:1405000036