网站地图 | 加入收藏 | 设为首页
局长信箱 您当前位置:首页 > 政民互动 > 局长信箱
详细信息
信件标题: 解除限行
写信时间: 2018-12-04 11:11:04
信件内容 :

空气质量都好转了还不解除限行?自己不解除橙色预警自己打自己脸呢?能不能及时一点。偷偷跑大山里开腻子粉厂不查,晋城东收费站附近的二硫化碳不查,天天管着民众出行。空气质量不好限行可以理解,好转了为什么不解除?难道不是看天说话是想预警就预警?想不解除就不解除?

回复内容:

晋城市重污染天气应急指挥部办公室 回复时间:

主办:晋城市环境保护局 网站维护:晋城市环境信息中心
地址:晋城市凤台东街长安路231号  电话:0356-2028137  邮编:048000
COPYRIGHT © 2006-2013 JinCheng GreenBoard All Rights Reserved
晋公网安备 14050002000042号  晋ICP备11003899号  网站标识码:1405000036